你的浏览器禁用了JavaScript, 请开启后刷新浏览器获得更好的体验!
3.5元/斤。一斤重的3.5元。如果让我打死你需要买个20KG重的,基础价格需要140元,因为此个头较大加上烤的时候比小地瓜困难,附加值约7270元,共计7410RMB。
编辑推荐