你的浏览器禁用了JavaScript, 请开启后刷新浏览器获得更好的体验!
好像是6到7元一小包 里面有小小的两条 具体开价就看每个超市不一样了 然后有那种三小包装的一盒的 少许便宜一点点 大概20左右的样子
编辑推荐